Свято-Екатериниский Кафедральный Собор
 

Духовенство, Сестры милосердия, Молодежный центр, сотрудники Собора и прихожане поздравили протоиерея Игоря Олжабаева с Днем Ангела





Карта сайта

Миссионерское и социальное служение > Сестричество > 2019 год > 

Духовенство, Сестры милосердия, Молодежный центр, сотрудники Собора и прихожане поздравили протоиерея Игоря Олжабаева с Днем Ангела

 

18 июня Православная Церковь празднует день памяти святого благоверного князя Игоря Черниговского, небесного покровителя настоятеля Свято-Екатерининского кафедрального Собора и духовника сестричества – протоиерея Игоря Олжабаева.  Это по-настоящему радостный день для всего Собора, наш общий праздник!

17 июня, по окончании вечернего богослужения, духовенство, сотрудники храма, прихожане, члены православной общины сестер милосердия в честь св. вмч. Екатерины, а также ребята из Молодежного центра собрались все вместе под сводами главного храма Кубани, чтобы от всего сердца поздравить отца Игоря с Днем тезоименитства и пожелать ему всяческих благ и милостей от Господа.

- Дорогой наш батюшка! – обратилась к настоятелю Собора старшая сестра общины сестер милосердия - матушка Татьяна Усачева. – От всей души мы поздравляем Вас с Днем Ангела! Искренне желаем Вам крепкого здоровья на многие лета жизни, помощи Божией во всем, крепости сил, терпения, Божьего благословения во всех Ваших неисчислимых трудах. Мы Вас очень-очень любим, ценим и благодарим за Вашу огромную к нам любовь, терпение, чуткость, бесценные советы и отеческую помощь, за Ваше неподдельное внимание ко всем без исключения делам, заботам и проблемам каждого из нас. Многая Вам и благая лета!


Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2024 © Свято-Екатерининский Кафедральный Собор. Все права защищены.
Наш адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52. Написать письмо | Engish version