Свято-Екатериниский Кафедральный Собор
 

Поздравление пациентов краснодарского Госпиталя Ветеранов с Днем Победы





Карта сайта

Миссионерское и социальное служение > Сестричество > 2019 год > 

Поздравление пациентов краснодарского Госпиталя Ветеранов с Днем Победы

 6 мая, в преддверии Дня Победы, сестры милосердия Свято-Екатерининского кафедрального собора поздравили пациентов Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн Краснодара, для которых был организован праздничный концерт.

Перед началом мероприятия всех присутствующих сердечно поздравил с праздником Пасхи Христовой и наступающим Днем Победы штатный священник Собора иерей Александр Клочков. Батюшка поблагодарил ветеранов за мирное небо над всеми нами, за мужество, стойкость и силу духа в невероятно тяжелые времена, за истинный героизм и отвагу, которые привели русский народ к победе над фашистами.

Воспитанники Православного семейного центра «Зерно веры» при Свято-Екатерининском кафедральном Соборе представили для пациентов госпиталя замечательную концертную программу, в которой прозвучали известные военные песни и стихи, сопровождаемые танцевальными номерами и даже игрой на ложках.

Концерт так понравился пациентам, что, после его завершения, несколько зрителей-ветеранов организовали в фойе собственный импровизированный концерт! Бабушки и дедушки, обнявшись, пели песни своей юности.

После концерта сестры милосердия поздравили всех ветеранов с праздниками, подарив им цветы и шоколадки. Не забыли девушки и о тех, кто по каким-либо причинам не смог выйти из палаты и прийти в актовый зал. Обойдя палаты, сестры с теплотой и искренними пожеланиями крепкого здоровья и благополучия вручили подарки пациентам пульмонологического отделения.

 

Присоединяйтесь к Собору в социальных сетях:

vk.com/kuban_sobor
facebook.com/kubansobor/

ok.ru/kubansobor

Instagram: @sobor_krd

Богословские курсы: vk.com/bogoslov_kubansobor

Тюремное служение: facebook.com/zona1dobra

Сестричество: vk.com/sisters_of_mercy_krd 

Молодежный центр: vk.com/molod_ec

 

 


Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2024 © Свято-Екатерининский Кафедральный Собор. Все права защищены.
Наш адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52. Написать письмо | Engish version