Свято-Екатериниский Кафедральный Собор
 

Поздравление подопечных Сестричества с Новым Годом и наступающим праздником Рождества Христова





Карта сайта

Миссионерское и социальное служение > Сестричество > 2017 год > 

Поздравление подопечных Сестричества с Новым Годом и наступающим праздником Рождества Христова

 Какими радостными и светлыми становятся новогодние и Рождественские праздники для тех, кто встречает их в добром здравии, с хорошим настроением, в теплом кругу самых родных и близких, у нарядной елочки, с заботливо уложенными под ее ветвями заранее заготовленными подарками!

Но и в эти дни, наполненные предпраздничными суматохой, волнением и радостным предвкушением чуда, нельзя забывать о тех, кто, к сожалению, сейчас находится в трудной жизненной ситуации – в нелегкой болезни, немощи, нужде, а иногда и в полном одиночестве.

Сестры милосердия Свято-Екатерининского кафедрального Собора решили сделать сюрприз для подопечных, которых сестричество окормляет на патронажном служении.  

В минувший вторник, 3 января 2016 года, красиво и с любовью собранные подарочные пакеты с разнообразными вкусными подарками и рождественскими сувенирами наши сестры во главе со старшей сестрой Татьяной Усачевой отвезли и вручили одиннадцати подопечным бабушкам, сердечно поздравив их с Новым Годом и наступающим праздником Рождества Христова.

Для большинства бабушек «внеплановый» визит сестер милосердия с новогодними подарками стал самым настоящим нежданным сюрпризом!  И сколько же волнения, улыбок и слез счастья было у наших подопечных в этот день! Казалось, даже самые тяжелые болезни и беды отступили в такие минуты искренней радости! 


Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2024 © Свято-Екатерининский Кафедральный Собор. Все права защищены.
Наш адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52. Написать письмо | Engish version